RSS
Пенсионеры провели очередной митинг против отмены льгот
26 ноября 2015 года на площади 1905 года в Москве состоялся митинг против отмены льготного проезда подмосковным пенсионерам на московском общественном транспорте.

Пенсионеры, а среди них ветераны военной службы, ветераны труда обиду не забыли и выступают уже против губернатора А.Воробьева. Тем более, что московские пенсионеры как ездили по Подмосковью бесплатно, так и ездят. А ведь для них Московская область тоже другой субъект федерации.

Ситуация осложняется тем, что ближнее Подмосковье и Москва, практически единое целое. У многих пенсионеров – замкадников в столице проживают дети, внуки, которых они хотели бы видеть почаще. В Москве находятся врачи и лечебные заведения, а также театры и концертные залы, куда пожилые люди хоть иногда, но привыкли выбираться.

Все это у них отняли враз, совершенно бездумно, и главное бессмысленно, потому что это не те деньги, которые спасут Московскую область. Поэтому и собираются они раз за разом на очередные свои митинги. И вряд ли не вспомнят обиду и на предстоящих выборах, на которых пенсионеры, как правило, самые активные голосующие.

Фото http://anna-nik0laeva.livejournal.com/275068.html
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 16:26 / Просмотров: 1273 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz