RSS
Пенсионеры Подмосковья готовятся к областному чемпионату по компьютерной грамотности
Об этом заявила министр социальной защиты населения Московской области О.С.Забралова:

"На этой неделе, практически во всех районах Подмосковья проходят отборочные туры областного чемпионата по компьютерной грамотности среди пенсионеров, который состоится 26 июня в Серпухове. В соревнованиях могут принять участие все желающие мужчины старше 60 лет и женщины старше 55 лет, имеющие навыки пользования компьютером и Интернетом. Для участия в финале чемпионата, каждому участнику предстоит выполнить ряд заданий - на знания Word,PowerPoint, поисковых систем и электронной почты, а также использования Skype и Интернет- портала «Госуслуги».

Для участия в отборочном туре необходимо за 7 календарных дней до начала проведения чемпионата подать заявку в Серпуховской городской дом ветеранов (по адресу электронной почтыSerpuhov-chempionat@mail.ru или по факсу 8(496)772-46-23).
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 00:38 / Просмотров: 1182 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz