RSS
«Павшино-Сити» оштрафовали дважды
«Суд оштрафовал управляющую компанию ООО «Павшино-Сити» за препятствование проведению проверки Госжилинспекцией Московской области, сообщает РИАМО.

<…> Мировой суд наложил на ООО «Павшино-Сити» штраф в 4 тысячи рублей. За выявленные нарушения, допущенные при содержании дома и оказание некачественных коммунальных услуг, Госжилинспекция оштрафовала УК «Павшино-Сити» на 195 тысяч рублей», - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что внеплановая проверка дома №18 на Красногорском бульваре проводилась в ноябре по обращению жителей, жаловавшихся на плохое отопление. Согласно закону, Госжилинспекция заранее уведомила УК о проверке, запросила ряд документов и потребовала обеспечить доступ в подъезды, подвал и на чердак. Однако управляющая компания не предоставила инспекторам требуемые документы и не открыло помещения.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 03:24 / Просмотров: 1010 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz