RSS
Павел Островский: Не давайте себя обманывать
Друзья мои, не смотрите популярные СМИ - это касается и российских СМИ, и украинских СМИ.
Ну ведь откровенная пропаганда идет там и ложь: сверяйте все что там пишут или говорят с официальными сайтами.
К примеру, на ВГТРК было сказано, что хакеры "анонимус" взломали почтовый ящик лидера "правого сектора" - я проверил - на сайте "Анонимус" об этом ни слова.
К примеру, на сайте "новости Крыма" пишут, что за Украину решил встать весь мир. А это ложь, так как на сайте МВФ даже помощь финансовую отказываются давать.

Не становитесь участниками этих манипуляций сознанием.

Приведу простой пример подобных манипуляций против России, а потом и против Украины.
Против России.
Когда мы с женой были в сентябре на отдыхе в Керчи, то она рассматривая украинский сайт гисметео (погода) заметила, что на всплывающих рекламных окошках (просьба перейти на другой сайт) постоянно мелькают такие заголовки - "Путин тиран", "Путин убивает русских", "Путин ..."
И так было постоянно... а ведь сайт был посвящен всего лишь погоде; а моя жена очень далека от политики, однако, это она заметила.

Против Украины.
Когда мы смотрим новости "Первого канала" или "Вести", то просто не замечаем, как стройно ведущие новостей выдают информацию, заставляющую нас ненавидеть украинцев и все преподносят в таком виде, как будто это уже не Украина, а Чечня образца 1995 года.
Интервью берутся только у русских, только у пророссийских политиков и т.п.

В итоге, что со стороны русских, что со стороны украинцев я наблюдаю очевидную ОБОЛВАНЕННОСТЬ... ЗОМБИ-состояние...

Хватит, ребята. Не давайте себя обманывать.

Иерей Павел Островский, руководитель Красногорского отделения библейско-богословских курсов Московской епархии, преподаватель и публицист.

Страница Вконтакте: http://vk.com/orthodoxy
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 12:22 / Просмотров: 1304 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz