RSS
Паспорта пожарной безопасности многоквартирных домов будут созданы в Красногорске
6 ноября типовую форму паспорта пожарной безопасности представили руководителям управляющих организаций и садовых товариществ округа на совещании в администрации городского округа Красногорск .

В каждом паспорте в краткой форме будет содержаться информация о системах пожаротушения и дымоудаления, наличии пожарной автоматики, укомплектованности пожарными рукавами, возможностях подъезда спецтехники.

Паспортизация многоквартирных жилых домов проводится впервые.Электронный паспорт пожарной безопасности будет храниться в МКУ «Единая дежурно-диспетчерская служба Красногорск» и может использоваться сотрудниками МЧС в оперативном порядке.

«Мы предложили новую, сокращенную форму паспорта, призываем руководителей организаций к активному взаимодействию. От эффективной совместной работы зависит безопасность всех жителей», - сказал на совещании начальник отдела ГО и ЧС администрации горокруга Красногорск Игорь Куркин.

В городском округе Красногорск более 1,5 тысяч многоквартирных жилых домов и более 70 садовых товариществ. Электронные паспорта пожарной безопасности предполагается создать к концу января 2020 года.
Добавил(а) Dinka / 16.04.2024 в 13:01 / Просмотров: 518 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz