RSS
Партнером Tele2 стал "Ростелеком"
Tele2 оператор мобильной связи и ПАО «Ростелеком» подписали договор об оказании услуг виртуальных частных сетей на основе сетей передачи данных «Ростелекома».

Сообщается, что в рамках договора в пользование Tele2 будут предоставлены цифровые выделенные каналы на территории Москвы и Московской области на основе транспортной сети «Ростелекома», построенной с использованием современных технологий IP/MPLS и MicroWave, а также с применением современного оборудования ведущих производителей.

. На сегодняшний день Tele2 уже обеспечила качественное покрытие территории, на которой проживает более 70% населения столицы и 55% − Подмосковья, включая крупнейшие города: Одинцово, Подольск, Химки, Мытищи, Железнодорожный, Люберцы, Видное, Реутов, Королев, Долгопрудный, Красногорск.

«”Ростелеком” обладает уникальными инфраструктурными возможностями и предоставляет высокий уровень обслуживания, что в сочетании с выгодными тарифами делает его идеальным партнером для Tele2», отметил технический директор Tele2 Ритварс Криевс.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 13:13 / Просмотров: 850 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz