RSS
Парта героев в Нахабинской гимназии №4.
Заместитель главы администрации городского округа Красногорск Наталья Тимошина совместно с партийцами открыла первую Парту героев в Нахабинской гимназии №4.

Парта посвящена героям Красногорска пятерым братьям Волковым: Ивану, Андрею, Федору, Николаю и Дмитрию. Все они погибли на фронтах Великой Отечественной войны.

В честь них в поселке в мкр. Новый городок есть улица имени Братьев Волковых, а на многоэтажном доме №1 этого микрорайона мемориальная доска, на которой высечены имена братьев.

Основная цель проекта "Парта героя" - создание условий для формирования у детей и подростков уважительного отношения к истории Отечества, героическому прошлому и настоящему нашей страны, героям боевых действий и доблестного труда на примере героических образов ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., участников боевых действий, ветеранов труда.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 23:07 / Просмотров: 1723 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz