RSS
Парковки на газонах - вне закона
Сотрудниками административно-технического надзора на территории Московской области с начала этого года было зафиксировано 1645 случаев размещения автомобилей на детских и спортивных площадках, газонах, участках с зелеными насаждениями. Общая сумма штрафных санкций составила свыше 2,5 миллиона рублей.

- К примеру, за первую неделю июля в Павшинской Пойме, пос. Нахабино и в старой части г. Красногорска выявлены более 50 случаев нарушений правил парковки. Инспекторами Госадмтехнадзора совместно с органами ГИБДД устанавливаются собственники этих автомобилей. Нарушители будут привлечены к административной ответственности: штраф для физических лиц составит 1000 рублей, а для юридических лиц – 30000 рублей, - сообщила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Госадмтехнадзор Московской области предупреждает и наказывает виновных за парковку автомобилей в местах для этого не предназначенных.

Пресс-служба Госадмтехнадзора Московской области
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 05:29 / Просмотров: 1174 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz