RSS
Парикмахеры, визажисты и дизайнеры ногтей поборются за Кубок губернатора

5 сентября состоится областной Чемпионат мастеров  парикмахерского искусства и декоративной косметики.  Парикмахеры, визажисты и дизайнеры ногтей поборются за Кубок губернатора  Московской области.

В этом году Чемпионат пройдет  в 10-й раз. За эти годы в нём приняли участие более трёх тысяч мастеров из 47 городов и районов Московской области. Более 50 мастеров из Подмосковья стали чемпионам и призёрами Российских, Европейских и мировых соревнований. Среди них чемпионы России Лада Белоусова и Елена Муковникова из Одинцова; чемпионы Европы Татьяна Гуисова из Рузы, Диана Рошка и Алексей Пак из Химок, чемпионка мира в США Анастасия Щукина из Подольска, чемпионка мира в Милане Диана Рошка из Химок.

 Для подмосковных мастеров Кубок губернатора  является одной из самых престижных наград. А сам Чемпионат – это реальный шанс заявить о своём мастерстве, привлечь партнёров и инвестиции.

Заявки подали  более 250 мастеров. Соревнования пройдут по 21 номинации, утверждённым Всемирной организацией парикмахеров (ОМС): «Мода на длинных волосах», «Полный прогрессивный образ (Full fashion)», «Причёска новобрачной», «Фантазийная причёска», «Авангардная стрижка с укладкой» и другие. Визажисты покажут мастерство в номинациях «Подиумный макияж», «Боди-арт». Дизайнеры ногтей посоревнуются в десяти номинациях. В их числе: «Классический маникюр», «3D дизайн», «Ручная роспись», «Конкурсное моделирование ногтей в форме «Стилет» и другие.

В этом году, как и последние семь лет Чемпионат пройдёт на базе всемирно известного Волейбольного центра (МАУС «ВСК») в Одинцове (ул. Маршала Жукова, д.22, ВКС «Заречье»). Благодаря поддержке администраций района и города здесь создана одна из лучших в России Московская областная ассоциация предприятий сферы услуг со своим учебным центром и салоном, которое за эти годы стало настоящим центом парикмахеров Подмосковья.

По сообщению пресс-службы Правительства Московской области
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 00:59 / Просмотров: 1341 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz