RSS
Парикмахерский чемпионат пройдет в Красногорске
Чемпионат среди субъектов малого предпринимательства по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и ногтевому сервису на Кубок Губернатора Московской области» планируется провести в Красногорске 25 мая 2016 года.

В Чемпионате примут участие мастера-профессионалы, индивидуальные предприниматели, «юниоры», учащиеся специальных учебных заведений Подмосковья, а также, впервые, специалисты, имеющие инвалидность.

В целях Чемпионата - повышение профессионального мастерства, качества парикмахерских услуг, повышение престижа профессии парикмахера и мастера ногтевого дизайна; привлечение молодых кадров на рабочие специальности в сфере услуг; предоставление возможности людям, имеющим инвалидность, раскрыть свой творческий потенциал.

Положение о Чемпионате, Регламент и Расписание Чемпионата, а также место и время проведения Чемпионата будут вывешены на сайте Министерства и некоммерческого партнерства «Московская областная ассоциация предприятий сферы услуг».

Информацию о мероприятии можно получить по телефонам НП «МОАПСУ»:8(916) 633-65-89; 8(495) 572-31-06; 8(964) 578-93-69.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 11:35 / Просмотров: 1171 / Малый бизнес в Красногорске и области
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz