RSS
Парикмахер нужен всем!
Конкурс профессионального мастерства Красногорского муниципального района Московской области по парикмахерскому искусству и декоративной косметике - полуфинал VIII Независимого первенства парикмахеров и стилистов России проходит сегодня в ДК "Подмосковье".

С самых древних времен без парикмахера не обходилось высшее общество. Красивые парики, изысканные прически, усы и бакенбарды ценились, а значит, всегда ценились и искусные цирюльники как раньше называли парикмахеров.

В наши дни все стало еще масштабнее: парикмахер нужен всем!
Не только звезды, но и самые обычные люди хотят хорошо выглядеть. При этом сегодня звезды кино и шоу-бизнеса оказывают огромное влияние на формирование моды. Многие люди стремятся быть похожими на своих кумиров и копируют их прически.

Без парикмахеров нынче никуда! Хороший парикмахер способен сделать мир красивым. При этом его работа будет прибыльной и престижной.
Ведь парикмахеры относятся к тем специалистам, которых в основном выбирают по отзывам. Поэтому только профессионалы в этой области смогут не только работать, но и зарабатывать.

Ценятся именитые школы мастеров, победы в конкурсах профессионального мастерства и чемпионатах, ведь именно они дают возможность на других посмотреть и себя показать.
Парикмахер должен владеть информацией о применении и свойствах разнообразных укладочных средств для волос, красок и других препаратов, парикмахеру необходимо быть осведомлённым в современных модных тенденциях причёсок и укладок. Это также можно получить, участвуя в конкурсах.

С профессионализмом приходит чувство стиля; умение правильно подбирать тип стрижки и укладки своим клиентам. И если работать профессионально и креативно, то можно достичь настоящего успеха в карьерном росте, а соответственно, и в зарплате.
Парикмахер нужен всем. А хороший парикмахер нужен вдвойне!

Так что, ждем результатов конкурса.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 17:22 / Просмотров: 1047 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz