RSS
Паралимпийская чемпионка Олеся Владыкина поздравила студентов школы EF English First в Красногорске с Днем знаний

Красногорск, 1 сентября 2011 года. Паралимпийская чемпионка по плаванию Олеся Владыкина встретилась в День знаний со студентами школы EF English First в Красногорске. В этом году Олеся стала Послом Олимпийских Зимних Игр EF и студентом EF English First, мирового лидера в сфере образования. На встрече с учащимися школы EF в Красногорске Олеся рассказала об Олимпийском движении и о своем опыте изучения английского языка.

 В апреле 2011 года компания EF English First стала официальным поставщиком XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи в категории «Обучение иностранному языку». EF реализует специальную программу обучения английскому языку десятков тысяч волонтеров и организаторов Игр-2014 в Сочи. Программа включает в себя дистанционное обучение в уникальной онлайн школе EF Englishtown и занятия с преподавателями. Кроме этого, EF разрабатывает словарь-разговорник с фразами первой необходимости и мобильные приложения для изучения языка.


 Первым студентом, который начал изучать английский язык с EF в рамках подготовки к «Сочи 2014», стала чемпионка Паралимпийских игр 2008 года в Пекине по плаванию Олеся Владыкина. Также с 1 сентября обучение начал призер Олимпийских игр 2006 года в Турине Александр Зубков.

 Студентка EF English First Олеся Владыкина: «Я рада возможности пообщаться со студентами школы EF и рассказать о своем опыте изучения английского языка. Несколько месяцев назад я начала обучение с EF English First и получаю от этого только положительные эмоции. В 2014 году наша страна станет хозяйкой Олимпийских игр, поэтому сегодня изучение английского языка важно не только для спортсменов, но и для всех, кто готовится к этому грандиозному событию».


 Глава EF English First в России Бернард Ширер: «Компания EF English First поздравляет своих студентов с Днем знаний и началом нового учебного года. В этом году мы приготовили для них немало сюрпризов. Среди них открытие новой школы в Москве и встречи с известными спортсменами. Миссия нашей компании – преодолевать языковые, культурные и географические барьеры между людьми. Именно поэтому мы продолжаем открывать школы в России и помогаем стране подготовиться к XXII Олимпийским зимним играм и XI Паралимпийским зимним играм 2014 года в городе Сочи».

Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 08:50 / Просмотров: 2341 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz