RSS
Парад Дедов Морозов пройдет в Москве
На фестивале «Путешествие в Рождество» пройдет парад Дедов Морозов.Присоединиться могут все желающие, а участники в самых красивых и необычных костюмах получат подарки!

Сбор участников парада Дедов Морозов — 27 декабря, в 19:00, на Тверской площади, за памятником Юрию Долгорукому (за катком).

В 19:30 все отправятся в путь по Тверской улице, до площадки «Путешествия в Рождество» на Манежной площади.

Парад Дедов Морозов пройдет под зажигательные ритмы бразильской карнавальной самбы и рождественские мелодии в исполнении оркестра барабанщиков Samba de Primeira.

В завершении шествия (в 20:00) ведущие телеканала МИР проведут на сцене конкурс и вручат призы. Шапки-ушанки, шарфы, перчатки, бомберы и много других подарков от телеканала и «Московских сезонов» достанутся самым креативным участникам парада!
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 07:24 / Просмотров: 478 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz