RSS
ПАО «Красногорская теплосеть» неправильно начислила плату
Более 80 тысяч рублей переплаты за отопление вернули жильцам дома №35 по ул.Ленина, сообщает пресс-службы Госжилинспекции.

Сообщается, что ГЖИ Московской области проверила правильность начисления платы за коммунальную услугу по отоплению многоквартирного дома, расположенного в городском округе Красногорск по адресу улица Ленина, дом 35.

«В ходе проверки государственные жилищные инспекторы установили, что ПАО «Красногорская теплосеть» не провела корректировку размера платы за отопление в доме, где установлены коллективные приборы учета ОДН. Надзорный орган выявил нарушение и выдал предписание о возврате всем собственникам многоквартирного дома переплаченных денежных средств за последний отопительный период».

Пересчет за предыдущий отопительный период всем собственникам помещений произведен в полном объеме. Общая сумма произведенного перерасчета составила 80,4 тысячи рублей, отмечено в сообщении.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 17:17 / Просмотров: 1065 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz