RSS
Памяти пожарных
Постамент, посвященный ветеранам пожарной охраны, проходившим службу на территории Красногорского муниципального района открыт 10 сентября, на территории 4-й пожарно-спасательной части ФГКУ «15 ОФПС по Московской области», сообщает пресс-служба пожарного ведомства.

В мероприятии приняли участие глава городского поселения Красногорск П. Стариков,, личный состав гарнизона, ветераны пожарной охраны, дети, жены сотрудников пожарной охраны и другие почетные гости.

Постамент представляет собой пожарную мотопомпу 1985 года изготовления. Он символизирует собой преемственность традиций от поколения к поколению огнеборцев Московской области.

Начальник 15-го отряда ФПС по Московской области Роман Мирошниченко на открытии памятника отметил, что на сегодняшний момент в пожарно-спасательной части №4 созданы все условия для эффективного и комфортного несения службы спасателями, учреждение обеспечено кадрами и оснащено материально-технической базой
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 09:56 / Просмотров: 763 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz