RSS
Памяти поэта

21 сентября в 12.00 в центральной библиотеке (ул.Димитрова, д.9) состоится вечер, посвященный памяти поэта, члена Союза писателей России Ногтевой Маргариты Васильевны «Портрет поэта на фоне нашего города».

М.В.Ногтева – автор нескольких поэтических сборников: «На речных наречьях», «Орешек», «Полнолуние», автор уникальных исследований усадьбы «Знаменское-Губайлово» - «Родословная старинной усадьбы»(1994), «Серебряный век в усадьбе Знаменское – Губайлово», и др., автор многочисленных публикаций в различных изданиях. Автор книги о красногорцах: «Самоцветы железного столетия» (2009г.). Последняя работа М.В.Ногтевой – исследование "УСМЕШКА БЫТИЯ" Лазарь Шерешевский: Жизнь и творчество», написанная в соавторстве с В.Гальпериным вышла в 2011-м  - о литературоведе, переводчике и поэте Л. Шерешевском. 

Приглашаем всех любителей творчества поэта на нашу встречу!

Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 01:32 / Просмотров: 1083 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz