RSS
Пал сухой травы категорически запрещен!


Несмотря на жесточайший запрет пала травы, всегда находятся желающие траву поджечь. В итоге - недалеко до пожаров. Огромное сухое поле горит в Коломенском районе, что и засняли авторы видео.

Во время облета территории Московской области сотрудники МЧС обнаружили в эти выходные несколько опасных очагов возгорания, которые к тому же находятся рядом с населенными пунктами.

По словам начальника ГУ МЧС по Московской области Алексея Полетыкина, такие возгорания есть и в Красногорском районе, а также в Истринском, Волоколамском - сразу четыре, в Одинцовском, Можайском, Наро-Фоминском и Рузском районах Подмосковья.

По информации оперативной группы МЧС России, с вертолета очаги возгорания и дым от палов травы хорошо заметны. Незамедлительно все координаты выявленных возгораний были переданы в центр управления в кризисных ситуациях: на место отправлены пожарные расчеты. Два нарушителя оштрафованы на 5 000 рублей.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 04:26 / Просмотров: 934 / Наше видео
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz