RSS
«ОвощКульт» обсуждает ключевые темы овощеводства
5 апреля 2017 года в Доме Правительства Московской области прошло пленарное заседание форума III Международного аграрного форума овощных культур «ОвощКульт», которыйпроходит в МО.

В программе Пленарного заседания «Российское овощеводство были темы: жизнь после санкций ключевые темы:

• Состояние отрасли сегодня и развитие в среднесрочной перспективе

• Эффективная государственная поддержка. Что нужно отрасли?

• Инвестиции в овощеводство: региональные практики

• Мировые тенденции: что определяет развитие овощеводства на глобальном уровне?

•Современное научно-техническое обеспечение – основа конкурентоспособности отечественного овощеводства

• Импорт и экспорт овощной продукции: что изменилось?

• Переработка – основной тренд развития отрасли в 2017 году.

в числе участников: Андрей Воробьев, Губернатор Московской области, Хатуов Джамбулат, первый заместитель Министра сельского хозяйства Российской Федерации, Сергей Данкверт, руководитель Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору, Денис Буцаев, заместитель Председателя Правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Московской области, Сергей Лисовский, первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, Алексей Григорьев, глава Представительства МЕТРО Групп в России, Вице-Президент по внешней корпоративной политике, Жак Ван дер Так, Бургомистр муниципалитета Вестланд, Марк Вельтман, Вице-президент по маркетингу в странах СНГ LR Group и др..

Также частники Пленарного заседания форума посетили круглые столы: «Переработка овощей и картофеля: современные технологии и тренды, роль кооперации» и «Селекционно-генетические центры: драйвер развития современной селекции и семеноводства овощей и картофеля».

По инф. пресс-службы министерства инвестиций и инноваций МО.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 09:27 / Просмотров: 724 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz