RSS
Отставки в правительстве Московской области
14 января 2013 года и.о. губернатора Московской области отправил в отставку министра здравоохранения области Дмитрия Тришкина.

Как пишут "Известия", на бывшего министра возлагают ответственность за срывы поставок лекарств для льготников, а также внедрение с 1 января новой автоматизированной системы распределения медикаментов, которая сразу же после запуска дала серьезный сбой. В итоге подмосковные льготники с нового года не могут получить бесплатные препараты, так как бумажные рецепты отменены.

На место Дмитрия Тришкина, занимавшего этот пост с июня 2012 года, назначена Нина Суслонова, бывшая замглавы департамента здравоохранения Москвы. Заслуженный врач РФ Нина Суслонова стала замруководителя департамента здравоохранения Москвы в ноябре 2011 года. До этого она занимала посты министра здравоохранения, председателя кабинета министров Чувашской Республики (2000–2010), а после была начальником управления здравоохранения Сочи.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 17:52 / Просмотров: 1398 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz