RSS
Отопление все равно отключили
Не успели жители двух домов-новостроек на Павшинском бульваре разойтись по квартирам, выслушав обещания администрации Красногорска,что горячую воду перекрывать не будут, как ее тут же перекрыли. Жильцам пришлось греться ночью у костра, разведенного прямо на улице.

Отопление перекрыли из-за долга управляющей компания в 150 миллионов рублей, а также из-за того, что дома сданы СУ-155 с большими недоделками из-за которых УК отказывается принимать их на баланс.

" Администрация Красногорска постановила подать тепло в дома, несмотря на долги. Это произошло 23 октября. А следующие три дня жителям пришлось строить баррикады, чтобы отопление не отключили - энергетики пытались вновь перекрыть вентиль. Владельцы квартир закрывали люки своими машинами, организовали круглосуточное дежурство и даже наняли военную технику., сообщает ТВ 360.

После того, как их официально заверили, что тепло не отключат, жители разошлись по квартирам. Но его снова отключили, так как энергетики настаивают на погашении долга в 150 млн.

Сообщается, что жители за свои деньги пытались нанять другую управляющую компанию - без долгов - которая готова была принять дом, но им запретили это делать в судебном порядке. Тем временем, бюрократические баталии могут разрушить новостройку в прямом смысле слова: ночью -минусовые температуры, и если вода замерзнет, коммуникации лопнут, резюмирует ТВ 360.

Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 13:34 / Просмотров: 1337 / Наше видео
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz