RSS
Отопление в МО снова включат в связи с холодной погодой
«В связи с неблагоприятным прогнозом Гидрометеорологического бюро Москвы и Московской области об ухудшении с 13 мая погодных условий (резкое и длительное похолодание до 0 градусов), а также в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Московской области и создания комфортных жилищных условий самоизоляции жителей муниципалитетам рекомендовано оперативно выполнить дополнительные мероприятия», — сообщил министр энергетики Московской области Александр Самарин.

Котельным требуются сутки для запуска систем отопления, также необходимо некоторое время, чтобы наполнить систему. Всем службам даны поручения обеспечить устойчивую работу объектов теплоснабжения населения и социальной сферы. Теплоснабжение будет прекращено, как только установится теплая погода.

Утром 21 мая дожди местами начнут переходить в заряды мокрого снега с существенным ухудшением видимости. Ранее синоптики сообщали, что теплые и солнечные дни придут в Москву в последнюю неделю мая.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 12:42 / Просмотров: 1982 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz