RSS
Отопительный сезон близится
Тема начала отопительного сезона стала одной из самых важных в повестке еженедельного совещания Губернатора Андрея Юрьевича Воробьева с главами и членами правительства.

В Красногорске на 357 километрах сетей теплоснабжения проведены гидравлические испытания, к работе подготовлены 86 котельных и 81 центральный тепловой пункт. Сегодня подписал постановление о начале отопительного сезона в округе и поручил блоку ЖКХ запускать отопление в первую очередь в школах, детских садах, больницах и других объектах социальной инфраструктуры, а также в жилых домах.

Также обсудили вопросы транспортной доступности и организации безопасности дорожного движения. В данном случае школы и детские сады у нас тоже в приоритете - к началу учебного года мы привели в порядок все подъездные дороги и пешеходные переходы.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 04:01 / Просмотров: 1574 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz