RSS
Открытое знание

 26 октября 2011г трезвеннки-активисты Подмосковья и Москвы приняли участие во второй выставке просветительских программ «Открытое знание» в Южном административном округе города Москвы, Культурный Центр «Южный».

В числе наших соратников были: «Союз борьбы за народную трезвость» (СБНТ, www.sbnt.ru), «Российское общественное движение «Трезвая Россия» (www.rodtr.ru), Клуб Шанс,  Молодёжь за трезвую столицу» Детско-юношеская спортивно-патриотическая организация "РАТЬ", проект «Общее Дело», «Гражданский контроль», «Трезвение» и др.

Организаторы: Префектура Южного административного округа города Москвы, Управление культуры Южного административного округа города Москвы, Московская просветительская общественная организация «ЗНАНИЕ».


В процессе мероприятия были розданы листовки, диски, проводились консультации.

Было дано интервью 1 федеральному каналу и 1 журналу уровня СНГ.

Это успешный пример взаимодействия с властью, которая помогла с организацией и финансированием (частичным) наших материалов (часть листовок и баннеров).

На одном из 3-х этажей выставки было расположено 3 наших стенда. Было роздано несколько сотен листовок и много другого познавательного материала.

 Шевчук Денис

«Союз борьбы за народную трезвость» (СБНТ, www.sbnt.ru),
8903-529-0033, (495) 972-0607
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 05:34 / Просмотров: 1241 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz