RSS
Открытки и улыбки от сотрудниц Госавтоинспекции
В преддверии празднования Дня защитника Отечества в Московской области безопасность дорожного движения обеспечили экипажи дорожно-патрульной службы, в состав которых вошли наиболее подготовленные сотрудницы подмосковной Госавтоинспекции.

Во время дежурства, при помощи электронных баз ведомства выявили самых дисциплинированных мужчин-водителей. Сотрудницы Госавтоинспекции проявили творческий подход к оформлению поздравлений защитникам Отечества. Участников дорожного движения не допустивших административных правонарушений ждали специально подготовленные по этому случаю необычные сюрпризы. Праздничная открытка от сотрудниц Подмосковной Госавтоинспекции стала прекрасным дополнением к пожеланию счастливого пути. Более 1000 водителей региона в награду за личный пример в соблюдении ПДД и заботу о сохранении жизни и здоровья всех участников дорожного движения получили заветные сувениры и улыбку от представительниц прекрасной половины человечества.

Проведение подобных акций вызвало заряд позитивных эмоций у участников дорожного движения. По задумке автоинспекторов выявление законопослушных водителей станет неотъемлемой частью в деятельности подмосковной Госавтоинспекции, сообщает пресс-служба ведомства.

Фотографии в альбоме «Фото ГИБДД», автор pressa.wk на Яндекс.Фотках

















Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 08:28 / Просмотров: 973 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz