RSS
Открытие международного фестиваля "Садко" пройдет в Красногорске
С 9 по 11 октября в музыкальной жизни Москвы и Московской области состоится уникальное событие – III Международный фестиваль музыкантов-исполнителей на старинных струнных щипковых инструментах «Садко». Открытие фестиваля состоится 9 октября в Красногорске в ДК «Подмосковье». Начало в 17.00. Вход свободный.

На церемонии открытия планируется присутствие заместителя министра культуры Московской области, директора Московской областной филармонии, народного артиста России, композитора Максима Дунаевского, народной артистки РСФСР Надежды Бабкиной, народного артиста России Сергея Безрукова, заслуженной артистки России Нонны Гришаевой, заслуженных артистов России Михаила и Андрея Ивановых.

Украшением церемонии открытия станет коллекция костюмов Театра мистерий Евгении Еловиковой, выступление детской хоровой студии «Алые паруса» и невероятное пластическое шоу «Color people»: красочные гуттаперчевые персонажи – акробаты, гимнасты, танцоры, мимы самого высокого уровня.
10 октября фестиваль примет Звенигород.
11 октября в Московском Губернском театре состоится торжественное закрытие фестиваля и гала-концерт творческих коллективов.

В фестивале примут участие более 100 музыкантов из Китая, Болгарии, Казахстана, Армении и регионов России: Карелии, Коми, Пскова и Москвы.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 18:24 / Просмотров: 983 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz