RSS
Открыта дорога на Митино
Дорога, о которой так много говорили, которую давно просили автомобилисты, которая позволяет сэкономить время и, минуя пробки, попасть в Москву, открылась 12 июля. Это дорога от улицы Речной города Красногорска до столичного микрорайона Митино.

– Нет невозможных задач. Мы сделали очень полезное дело, как для жителей Красногорска, так и для жителей Митина, – прокомментировал событие глава округа Р.Хабиров.

Дорога, которая связывает улицу Речная с улицей Дубравной, состоит из двух полос – по одной в каждую сторону. В скором времени появится пешеходная и велосипедная зоны. Общая протяженность дороги составляет 400 метров, сообщает Красногорское информагентство.- Склон у дороги будет укреплен пластиковыми сетками.

Проект дороги «Красногорск-Митино» был создан около 20 лет назад. Теперь он реализован, дорога открыта для движения.

Фото "КВ".

Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 01:22 / Просмотров: 1007 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz