RSS
Открыт прием заявок на конкурс граффити МО
Прием заявок на конкурс граффити в Подмосковье начнется 23 апреля, его проводят в регионе с 2015 года, сообщила пресс-служба Главного управления социальных коммуникаций Московской области.

«В этом году мы запускаем 5-й юбилейный конкурс граффити под названием «Культурное наследие Подмосковья». Он приурочен к 90-летию Московской области. Прием заявок на участие начнется 23 апреля. Конкурс граффити сегодня – это возможность одновременно выявить и поддержать неформальную творческую молодежь и молодых художников, открыть новые имена, таланты и украсить город творчеством его жителей», – отмечается в сообщении.

Министр правительства Московской области по социальным коммуникациям Ирина Плещева дополнила, что более 1,1 тысячи эскизов граффити рисунков были получены в течение 4 лет проведения ежегодного конкурса граффити, свыше 350 работ нанесены на различные фасады Подмосковья.

Первый конкурс граффити, организованный в 2015 году, был приурочен к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и назывался «Целый мир помнит их в лицо».
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 19:28 / Просмотров: 635 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz