RSS
Открыт фирменный торгово-выставочный центр ОАО КМЗ

7 сентября 2012 года состоялось открытие фирменного торгового комплекса открытого акционерного общества «Красногорский завод им. С.А. Зверева (ОАО КМЗ) – торгово-выставочного центра «Гелиос».

Церемония началась с торжественного перерезания красной ленточки генеральным директором ОАО КМЗ А.П. Тарасовым, главой Красногорского муниципального района Б.Е. Рассказовым и главой городского поселения Красногорск В.В. Кругликовым.

«Сегодня для ОАО КМЗ знаменательный день – мы открываем торгово-выставочный комплекс "Гелиос", который был создан на базе нашего магазина. Специально для гостей мы постарались создать современный, комфортный, многофункциональный центр. Территория комплекса разделена на три зала: основной, выставочный и демонстрационный, где можно не только протестировать и приобрести изделия, выпускаемые нашим предприятием, но и ознакомиться со многими уникальными разработками завода в рамках исторической экспозиции. Также в торгово-выставочном центре будет функционировать общественная приемная ОАО КМЗ, в стенах который любой желающий может узнать о предприятии и вакантных должностях. Кроме того, в комплексе будут работать фотолаборатория и фотостудия», – отметил А.П. Тарасов.

«Открытие торгово-выставочного комплекса – важное событие не только для потребителей продукции предприятия, но и для жителей нашего города, который по праву считается городом оптиков. Уверен, что любой желающий сможет найти в новом центре много интересного и полезного, так как Красногорский завод никогда не стоит на месте, проводит техническое перевооружение предприятия, развивает технологии производства и повышает качество выпускаемых изделий. Я поздравляю руководство и коллектив ОАО КМЗ с данным событием, желаю процветания и новых высот», – отметил Б.Е. Рассказов.

«Фотоаппараты "Зенит" и "Зоркий" знают и любят во всем мире. Очень важно, что руководство ОАО КМЗ продолжает развивать направление фотоаппаратостроения, находя новые и интересные решения. Я желаю предприятию и торгово-выставочному центру процветания и новых потребителей», – сказал в своем выступлении В.В. Кругликов.

В рамках мероприятия А.П. Тарасов провел обзорную экскурсию по ТВЦ «Гелиос», в ходе которой продемонстрировал гостям ассортимент оптических приборов и изделий в области товаров народного потребления и гражданской продукции, выпускаемых ОАО КМЗ.

В честь открытия ТВЦ «Гелиос» в течение месяца каждому покупателю предоставляется 20% скидка на всю продукцию ОАО КМЗ.

Торгово-выставочный центр «Гелиос» расположен по адресу: Московская область, г. Красногорск, ул. Ленина, д. 55.

График работы: ежедневно с 10.00 до 20.00, без перерыва на обед.

Телефон: 8 (495) 563-56-07.

Отдел по связям с общественностью ОАО КМЗ

.

 

Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 22:50 / Просмотров: 2397 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz