RSS
Открыли Атак-городок

29 июля состоялось открытие детской площадки «АТАК-городок» в подмосковном Красногорске. В мероприятии приняло участие более сотни детей и их родителей.

 Праздник для самых маленьких жителей Красногорска организовала сеть продуктового ритейла АТАК при поддержке компании Helicopter. Директор красногорского супермаркета АТАК №550 Татьяна Александровна Матросова, открывая площадку, обратилась с приветственным словом к гостям и журналистам, посетившим мероприятие:

Сегодня мы открываем 11 площадку. Год назад, когда был дан старт программе "Рядом с домом - близко к сердцу!", компания АТАК обозначила высокие цели. Мы хотели, чтобы такие привычные нам детские площадки стали действительно любимым местом для игр наших ребятишек, и подобных мест становилось больше.


 После официального открытия объекта началась программа для детей. Профессиональные аниматоры увлекли ребятишек в мир игр, танцев и шуток. После каждого конкурса маленьким победителям вручались сладкие подарки, предоставленные компаниями-поставщиками супермаркетов АТАК. Всем желающим смельчакам художник по аквагриму предлагал разукрасить яркими красками лица и представить себя в новом образе. В завершение праздника, после того как дети нарисовали мелками на асфальте свои мечты, их старания были поощрены сладким сюрпризом – тортами на любой вкус.

  «АТАК-городок» в Красногорске - это площадка около 200 кв. м, состоящая из игрового комплекса с горкой, несколькими качелями, песочницей и скамейками.

АТАК, являясь социально ответственной компанией, открыла уже 9 детских площадок в 2011 г. На текущий год запланирован запуск 20 площадок "АТАК-городок", две из которых уже радуют детей в Сергиевом Посаде и Красногорске. Важно отметить, что АТАК также перестраивает устаревшие площадки, производя замену игровых элементов.

Воплощать в жизнь социальные инициативы АТАК помогает компания Helicopter.

Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 15:04 / Просмотров: 1715 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz