RSS
Открылась фотовыставка ММЦ "Только "Зоркий", только победа!"
Состоялось открытие фотовыставки работ резидентов Молодежного Медиацентра г. о. Красногорск «Только «Зоркий», только победа!».

Экспозиция расположена в помещении Центра государственных и муниципальных услуг «Мои документы» г. о. Красногорск (ТРЦ "Красный кит"). Она включает сорок четыре фотоснимка, на которых отражены наиболее яркие моменты футбольных матчей с участием красногорской команды, которые состоялись на стадионе «Зоркий» с 19 июля по 8 сентября 2017 года.

Выставка – результат работы руководителя Молодежного Медиацентра
г.о. Красногорск Елены Харитоновой и его резидентов Дарьи Коптеловой и Анастасии Заворотной.

Мы благодарим директора Центра государственных и муниципальных услуг «Мои документы» г. о. Красногорск Сергея Владимировича Каюкова за предоставление помещения для выставки и помощь в ее организации.

Также мы хотим поблагодарить директора Молодежного центра, председателя комиссии по культуре, возрождению историко-культурного наследия и развитию народных промыслов Общественной палаты г.о. Красногорск Александра Викторовича Шичкина. ММЦ работает на базе Молодежного центра и Александр Викторович всегда поддерживает нас, наши идеи и начинания, оказывает большую помощь в работе.

Мы признательны генеральному директору ФК «Зоркий» Рустему Маратовичу Ахмадинурову за предоставленные экспонаты: комплекты формы игроков команды "Зоркий".

Выставка будет работать до 30 сентября 2017 год.

Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 09:32 / Просмотров: 702 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz