RSS
Открылась бизнес-школа Московской области
21 ноября 2016 года в Доме правительства Московской области прошло открытие Бизнес-школы Московской области.

Бизнес-школа Московской области - пилотный проект Министерства инвестиций и инноваций Московской области и ведущих экспертов Деловой среды. Основной идеей создания Бизнес-школы является помощь начинающим предпринимателям в преодолении административных барьеров через выстраивание коммуникации представителей бизнеса с органами власти местного и областного уровня.

По словам заместителя председателя правительства Московской области министра инвестиций и инноваций МО Дениса Буцаева, проект включает в себя пять образовательных модулей и пять встреч без галстуков с представителями органов власти всех уровней в нашей области.

Проект Бизнес-школа направлен на развитие современной и качественной среды роста бизнеса, отвечающей на все вызовы сегодняшнего дня, - отметил Денис Буцаев. - Проект курируют 94 ментора из разных муниципалитетов. Начинающие предприниматели получат актуальную информацию для создания и развития собственного бизнеса, собранную в единый курс.

Пять образовательных модулей включат следующие темы: Тренды 21, основные тенденции и мейнстримы, Дольше 100 технологии и подходы к созданию компаний, Бизнес 3.0, современные методы и инструменты управления бизнесом, Новое лидерство, умения, тренинги и Бизнес-Госликбез, знания о системе организации государства, правилах, законодательстве, ключевых представителей власти в сфере надзора, выделения субсидий и проч.

К обучению в школе приступила и группа из Красногорского района.

Пресс-служба министерства инвестиций и инноваций МО.

Фото Татьяны Черновой. "КВ"
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 12:28 / Просмотров: 786 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz