RSS
Отказ Минкультуры от иска к арендатору "Архангельского" судом не принят
Министерство культуры РФ на заседании Десятого арбитражного апелляционного суда в среду отказалось от своего иска к Мослесхозу и ООО "Эрликом груп" (входит в группу "Ренова" Виктора Вексельберга) с требованием признать недействительным заключенный соответчиками договор аренды лесного участка площадью 20 гектаров вблизи музея-усадьбы "Архангельское", однако суд отказ от иска пока не принял, сообщили РАПСИ в суде.

Директор второго соистца - государственного музея-усадьбы "Архангельское" - Андрей Бусыгин также заявил в суде отказ от исковых требований.
Суд по ходатайству Росимущества, участвующего в деле в качестве третьего лица, отложил слушания  на 12 марта.

Арбитражный суд Московской области в ноябре признал недействительным спорный договор аренды лесного участка, удовлетворив иск министерства культуры РФ и "Архангельского".
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 07:25 / Просмотров: 1135 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz