RSS
В рамках лета

Отдохнуть и подружиться

5 июля в районной администрации состоялась встреча главы Красногорского района Б.Рассказова встречи с руководителями молодежных делегаций из городов-побратимов Вонгровец,  Кореличи, Изюм, Маньковка.

Ребята с Украины, из Белоруссии и Польши приехали в Красногорский район в рамках традиционного обмена молодежными делегациями. Проживают они в центре отдыха и спорта Оленкур, уже побывали на нескольких экскурсиях, прежде всего в Москве, в музее техники В.Задорожного, были на концерте в ДК «Подмосковье».

 Б.Рассказов познакомил гостей с районом, его жизнью и перспективами, рассказал о молодежной политике. Его рассказ продолжили участвовавшие во встрече  начальник управления культуры Ковалева Г.М. и   начальник отдела по делам молодежи и  молодежной политике - Столярова Г.И., говорившая  о международном обмене молодежными делегациями. В ответном слове  руководители  делегаций из городов-побратимов г. Вонгровец (Польша): Веслава Кадов, Цецылия Шальска, г. Кореличи (Беларусь):Череватенко Ольга Викторовна, Касяник Татьяна Ивановна, г. Изюм (Украина): Глущенко Татьяна Алексеевна, Олежко Инесса Васильевна, г. Маньковка (Украина): Садовникова Наталья Борисовна, Бабка Сергей Витальевич поделились впечатлениями от лета в Красногорске, выразили надежду на продолжение молодежного сотрудничества, которое позволяет ребятам  отдохнуть и подружиться.

В заключение встречи состоялся обмен подарками,а затем гости побывали  в лагере «Сказочном».

 

Добавил(а) Dinka / 18.04.2024 в 06:16 / Просмотров: 1293 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz