RSS
Отделение Красногорской детской музыкальной школы появится в Павшинской пойме
Трехэтажное здание по адресу ул. Зверева, д.2а, которое числилось объектом незавершенного строительства, достроили. Оно изначально планировалось как музыкальная школа.

1 сентября здесь планируется встреча с родителями учащихся, показ помещений и концерт.
Здесь смогут учиться музыке до 200 человек, в возрасте от шести с половиной лет, а в дальнейшем – и младше. Площадь школы 1500 кв. м, здесь будут 4 класса для групповых уроков и 12 – для индивидуальных. Есть концертный зал и танцзал для ритмики, оснащенный хореографическими станками и зеркалами, административные кабинеты, гардеробная и технический этаж с инженерным оборудованием.

Как сообщила директор Красногорской детской музыкальной школы имени А. А. Наседкина Ирина Рыбакова, на следующий год в отделении предположительно введут дисциплины по направлению эстрадного оркестра – фортепиано, саксофон, ударные инструменты.
Добавил(а) Dinka / 19.03.2024 в 05:26 / Просмотров: 2420 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz