RSS
Отчётный концерт студии брейк-данса прошел в ДК"Опалиха"

15 апреля в ДК "Опалиха" состоялся отчётный концерт студии брейк-данса, руководит которой Николай Галаев, хотя это мероприятие сложно назвать концертом в общепринятом смысле этого слова, ведь уличный танец сам по себе создаёт совсем иной формат: скорее это встреча друзей, энергия, спорт, выплеск и обмен эмоциями.

В уличных танцах нет первых или вторых ролей — все динамично перемещаются по площадке и каждый попеременно оказывается в центре внимания. Азарт плещет через край, зрители моментально заражаются зажигательным ритмом.

Работа кипела не только на сцене: разделённые на команды танцоры учили гостей вечера новым движениям, создавали команды и соревновались друг с другом.

В результате действо выплеснулось в зал, захватив почти всех участников и это, наверное, и есть главное достижение уличного танца -взаимодействие и взаимопонимание между танцорами и простыми зрителями, колоссальный выброс энергии и бесконечная импровизация.

Парки Красногорска Видео авторов.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 15:46 / Просмотров: 743 / Наше видео
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz