RSS
Отчетный концерт "России"
28 апреля состоялся отчетный концерт образцовой хореографической студии "Россия" и народного ансамбля танца "Россия". Руководители - заслуженный работник культуры Московской области Любовь Вышегородцева и Оксана Бабаева.

Обширен и разнообразен репертуар коллективов. В концертной программе были представлены русские народные танцы: хороводы, кадрили, пляски, переплясы, а также белорусский, болгарский, еврейский танцы, современные хореографические композиции, сюжетные танцы и миниатюры. Это даёт возможность почерпнуть культуру народов нашей страны и народов зарубежных стран. За свое безупречное мастерство студия и ансамбль "Россия" неоднократно становились лауреатами областных, российских и международных конкурсов.

Русская "Барыня", белорусская "Лявониха", еврейская "Хава-Нагила", волжская кадриль, казачьи пляски, детские "Неваляшки", "Мышки" и "Сороконожки"… Блистательное исполнение, великолепные яркие костюмы в очередной раз покорили наших зрителей!

IMG_1495.md.jpg
IMG_1431.md.jpg
IMG_1461.md.jpg
IMG_1469.md.jpg
IMG_1492.md.jpg
IMG_1494.md.jpg
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 15:51 / Просмотров: 733 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz