RSS
От отдела ГО и ЧС

Уважаемые граждане!

 Отдел по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям (отдел по ГО и ЧС) управления по безопасности и защиты населения администрации Красногорского муниципального района призывает Вас быть бдительными, внимательными и осторожными. Строго соблюдать правила безопасности людей на водных объектах района. Исключить выезд на автомобильном транспорте на лед.

Не забывайте, ваша безопасность  зависит в первую очередь от вас самих, вашего сознательного отношения к соблюдению «Правил охраны жизни людей на водных объектах в Красногорском муниципальном районе» (утверждены Постановлением Главы района от 02.07.2009 № 1166/7 «О мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах Красногорского муниципального района»).

Помните - своевременный вызов к месту происшествия по телефонам 8(495) 562-10-38 может предотвратить трагедию. С мобильных телефонов через операторов МТС, «Билайн», «Мегафон» по короткому номеру 112 также можно вызвать спасательную службы.

Граждане могут сообщить о правонарушениях в области обеспечения безопасности людей на водных объектах Красногорского муниципального района в единую дежурную диспетчерскую службу Красногорского муниципального района (ЕДДС – района)  по телефону 8(495) 563-79-32.

Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 14:19 / Просмотров: 1436 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz