RSS
«Оставайтесь дома!»
Всемирный флешмоб «Оставайтесь дома!» поддержали полицейские Подмосковного Красногорска и обратились к жителям города с призывом соблюдать гражданскую сознательность, не покидать свои дома и не осуществлять передвижение на автомобилях.

Чтобы победить пандемию, сотрудники полиции остаются на посту, продолжая круглосуточно обеспечивать безопасность на дорогах, а также оказывают услуги населению с максимальным соблюдением всех норм и требований.

В том числе в соответствии с требованиями Административного Регламента организован прием граждан только по предварительной записи через РПГУ (госуслуги), проводится информирование о соблюдении безопасной социальной дистанции, все сотрудники полиции и граждане используют индивидуальные средства защиты (маски и перчатки). В здании ГИБДД определен четкий алгоритм передвижения – прибытия, прохождения и нахождения людей и сотрудников. Инспекторы ГИБДД, как и все наши граждане, социально ответственные люди, но они прежде всего заботятся о Вашем здоровье.

Инспекторы ГИБДД напоминают, что в сложный период обострения санитарно-эпидемиологической обстановки прямая обязанность каждого из нас — сделать все, чтобы защитить себя и своих близких от угрозы заражения. Автоиспекторы рекомендуют жителям не выходить из дома без острой необходимости, а также призывают серьезно отнестись к возникшей ситуации и быть взаимовежливыми друг к другу. Сотрудники МВД работают ради безопасности и соблюдения законных прав и интересов граждан.

«Остаемся на службе ради вас! Оставайтесь дома ради нас!» — призывают полицейские.

Инспектор по пропаганде БДД А.В.Андрианов
Добавил(а) Dinka / 23.04.2024 в 16:41 / Просмотров: 1539 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz