RSS
Осень жизни золотой
К Дню пожилых людей Красногорское управление социальной защиты населения, администрации Красногорского района, городских и сельских поселений совместно с общественными организациями проводят встречи с пожилыми людьми, чествования ветеранов, пожилых супружеских пар, отмечающих юбилеи совместной жизни, организуются экскурсии, концерты, чаепития, тематические программы и т. д.

Районное мероприятие «Осень жизни золотой», посвященное Международному дню пожилых людей, состоялось 30 сентября в ДК «Подмосковье». В программе: торжественная часть, награждение активистов ветеранского движения, юбиляров, долгожителей и участников спартакиады «Третий возраст», а также праздничный концерт.

Ежегодно делегация представителей старшего поколения Красногорского района участвует в областном торжественном мероприятии, приуроченном к Международному дню пожилых людей 1 октября. В этом году оно прошло 30 сентября во Дворце культуры города Долгопрудный.

В рамках мероприятий, посвященных Международному дню пожилых людей, 2 октября в Красногорске в помещении Краногорского центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов состоится заседание «круглого стола» с председателями общественных организаций.

Для ветеранов готовят концерт воспитанники Красногорского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних – учреждения, подведомственного министерству социального развития Московской области.

"КВ" от 01.10.2015 г.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 22:34 / Просмотров: 836 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz