RSS
"Осень в парках Красногорска"- это может быть ваша выставка
Совсем недавно, 23 сентября, в нашем округе появился новый парк - парк культуры и отдыха "Ивановские пруды". В ближайшее время в парке будут установлены выставочные стенды для проведения фотовыставок.

Данная экспозиция будет обновляться несколько раз в году и иметь определённое тематическое направление.

А теперь самое главное...
Мы приглашаем Вас стать участником нашей фотовыставки! В нашем округе живёт множество творческих людей, настоящих фотохудожников. Присылайте нам свои творческие работы, оформляйте их в соответствии с Вашим вкусом, обязательно подписывайте и мы разместим Ваши работы на наших стендах в парке культуры и отдыха "Ивановские пруды".

Общее направление выставок будет всегда одним и тем же - это парки Красногорска: Городской парк, Детский городок "Сказочный" и парк культуры и отдыха "Ивановские пруды". На этот раз тема выставки будет выглядеть так: "Осень в парках Красногорска".

Присылайте Ваши работы по адресу: moipark@gmail.com с темой письма "Осень в парках Красногорска". Лучшие работы увидят на нашей фотовыставке все жители нашего округа, а также они будут размещены на нашем сайте и в социальных сетях.

Фото Виталия Коневцова


АУК Парки Красногорка
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 08:09 / Просмотров: 803 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz