RSS
Oriflame покидает Красногорский район
Шведский производитель косметики Oriflame принял решение продать свой комплекс в Красногорском районе.

Комплекс выставлен на продажу. Здание продается вместе с земельным участком, площадь которого более 11 га. Напомним, что торгово-складской комплекс Oriflame был введен в эксплуатацию в 2006 году, он включает в себя торгово-складской терминал класса «А», а также объекты, обеспечивающие его работу. Общая площадь зданий составляет около 21 000 кв. м.

Компания объясняет продажу необходимостью "оптимизации производственной деятельности". Вырученные средства намерена инвестировать в дальнейшее развитие на территории РФ. В частности, у Oriflame уже появился новый ПСК в Ногинске, куда компания намерена перевести мощности.

Сообщается, что эсклюзивным консультантом по продаже объекта выступает международная консалтинговая компания Colliers International.
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 07:14 / Просмотров: 1257 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz