RSS
Опубликован рейтинг управляющих компаний в сфере ЖКХ Московской области

Министерство строительного комплекса и ЖКХ Московской области составило рейтинг управляющих компаний по итогам проведения отопительного периода 2012/2013 года. Он опубликован на официальном сайте ведомства.

В Красногорском районе по-прежнему лидируют ООО «ДЭЗ» -9-е место в рейтинге, ООО «Комфорт» - 10–е место и ООО УК «Путилково» - 11-е место.

Нулевой рейтинг у красногорских ОАО "Славянка", ООО "Курс", ООО "Развитие коммунального хозяйства".

В числе самых худших на этот раз оказались УК Одинцовского муниципального района.

 «Это уже второй рейтинг управляющих компаний, составленный в Московской области. По его результатам, которые находятся в открытом доступе, жители Подмосковья смогут выбрать достойную, хорошо работающую организацию для обслуживания своего дома. Наша главная цель – это иметь объективную и полную картину в сфере ЖКХ на территории региона», - прокомментировал подведение итогов рейтинга заместитель председателя областного правительства Герман Елянюшкин.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 09:59 / Просмотров: 1304 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz