RSS
Опрос жителей: как использовать рекреационные зоны
С 5 ноября по 8 ноября с 12 до 19 часов на территории города Красногорска будут проводиться опросы общественного мнения на тему использования рекреационных зон жителями.

Опросы проводятся в рамках подготовки проекта комплексного благоустройства и развития озелененных территорий Красногорска и входят в комплекс исследований, целью которых является выработка новой политики города в области благоустройства, объедение и организация озелененных территорий в единый природно-рекреационный комплекс, обустройство современных элементов досуга и отдыха, реализация максимального числа рекреационных функций озелененных территорий.

Территория проведения опросов: городской парк, детский городок «Сказочный», Губайловский парк, парк у Ивановских прудов; остановки общественного транспорта на Волоколамском и Ильинском шоссе; пешеходные переходы на станциях «Павшино» и «Опалиха»; торговые центры «Июнь», «Красный кит», «Парк»; проходная КМЗ, территория возле образовательных учреждений РАНХиГС и филиала МГТУ им. Н. Э. Баумана; микрорайон «Южный».

29 октября Мособлдума приняла в третьем чтении законопроект «О порядке назначения и проведения опроса граждан в муниципальных образованиях Московской области». Проводить опрос населения по злободневным вопросам жизни муниципалитета будут Советы муниципальных образований и органы местного самоуправления. Саму методику проведения опроса будет определять специально формируемая комиссия.

Согласно принятому Закону, информация о предстоящем опросе должна будет оперативно публиковаться в СМИ и в Интернете не позднее чем за 10 дней до даты его начала. Результаты опроса также должны быть открытыми и опубликованы в средствах массовой информации.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 07:31 / Просмотров: 871 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz