RSS
Мы узнали, кто лучший воспитатель Красногорского района

Победителем финала конкурса «Воспитатель года Подмосковья 2012» Красногорского муниципального района стала воспитатель детского сада №23 Наталья Юрьевна Шубина. Финал состоялся в  Опалиховской школе.

 Конкурсанты продемонстрировали профессиональные качества и  творчество  на всех этапах конкурса - в  «Визитной карточке», в вопросах викторины,  в песнях и танцах, в домашнем задании «К великой нашей Родине любовь берёт от малой Родины начало», а также  в костюмы, гриме. Учитывалась и активность групп поддержки Болельщики, из групп поддержки, очень активно подбадривали своих участников.

 На втором месте в конкурсе    воспитатель детского сада №45 Юлия Николаевна Колчина, на третьем – воспитатель детского сада №36 Наталья Александровна Герасименко. Приз зрительских симпатий вручили инструктору по физической культуре детского сада №3 Татьяне Львовне Комаровой, памятный подарок от отдела по делам молодежи управления по культуре и делам молодежи администрации Красногорского района –  воспитателю детского сада №46 Елене Валидовне Аптикеевой.

Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 02:58 / Просмотров: 1726 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz