RSS
ОПМ «Нетрезвый водитель»
В зоне ответственности 11-го батальона ДПС с 07-13 августа 2017 года проводится оперативное профилактическое мероприятие «НЕТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ».

Пьяные водители — одна из главных проблем на дороге. Любителей выпить за рулем или сесть за «баранку» после застолья хватает. Автомобилистов не пугает ни опасность ДТП, ни штрафы, ни возможность лишиться прав или провести несколько суток под арестом.

Во исполнение Указания Министра внутренних дел Российской Федерации генерал-полковника полиции В.А. Колокольцева от 25 июля 2012 года № 1/6409 «О дополнительных мерах по обеспечению безопасности дорожного движения», инспекторским составом 11 батальона будет осуществляться отработка отдельных видов нарушений Правил дорожного движения, в том числе массовая проверка водителей на предмет выявления признаков опьянения группами нарядов ДПС.

В соответствии с данным Указанием разъясняем гражданам о целесообразности использования средств аудио, видеозаписи при контактах с сотрудниками полиции для фиксации возможных противоправных действий с их стороны.

И.о. инспектора по пропаганде 11 батальона
капитан полиции Анищенко Р.А.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 08:52 / Просмотров: 839 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz