RSS
Оплата через ЕЛК ЖКХ
На сегодняшний день более 300 подмосковных жителей зарегистрировались в ЕЛК и скачали мобильное приложение «Мой Мосэнергосбыт», добавив лицевые счета не только за электроэнергию, но и за ТКО.

Благодаря современным сервисам теперь не нужно ждать бумажные квитанции, а можно передать показания, отследить начисления, а также оплатить счета, не выходя из дома, имея под рукой любой гаджет или ПК.

Важно, что при оплате электроэнергии и услуги ТКО через собственные сервисы компании с физических лиц не взимается комиссия.

Стоит отметить, что ЕЛК ЖКХ является простым и удобным для использования, имеет современный дизайн, позволяет управлять несколькими лицевыми счетами, передать показания приборов учета, получать информацию о начислениях за жилищно-коммунальные услуги и балансе счета, о тарифах, льготах и т.п. Кроме того, в ЕЛК ЖКХ пользователи могут оплатить жилищно-коммунальные услуги без комиссии, оформить подписку на получение электронных счетов за жилищно-коммунальные услуги.

Пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 21:23 / Просмотров: 3232 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz