RSS
Оператор станков с программным управлением ПАО КМЗ стал лучшим в WorldSkills
Оператор станков с программным управлением четвертого разряда механического цеха Антон Гирник, выступавший в составе сборной команды Госкорпорации Ростех, стал лучшим в одной из компетенций пятого Национального чемпионата сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности по методике WorldSkills и занял первое место. У Антона Гирника – золотая медаль чемпионата.Как сообщает пресс-служба холдинга «Швабе», мероприятие прошло в Екатеринбурге.

В течение трех конкурсных дней участник выполнял в компетенции «Многоосевая обработка на станках с ЧПУ» различные задания, по результатам которых и сумме набранных баллов представитель ПАО КМЗ стал победителем в общекомандном зачете чемпионата.

WorldSkills Hi-Tech сегодня является самым масштабным в России соревнованием профессионального мастерства. В этом году участие в WorldSkills Hi-Tech приняли более 500 молодых специалистов крупнейших российских госкорпораций, холдингов и компаний.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 16:26 / Просмотров: 689 / Новости