RSS
Операцию «Снегопад» проводит подмосковный "Госадмтехнадзор"
Свою главную зимнюю спецоперацию «Снегопад» проводит Госадмтехнадзор, который с 22 ноября начал проверку содержания территорий в муниципальных образованиях Московской области, уборку снега и наледей.
По словам начальника областного Госадмтехнадзора Т.С. Витушевой, сотрудниками ТО №29 по Красногорскому району было проверено свыше 30 объектов. Семь ответственных лиц по результатам этих проверок привлекли к административной ответственности. Сумма штрафов составила более 100 000 рублей. В основном это взыскания за ненадлежащее содержание дворовых территорий, пандусов и тротуаров.
В частности, 10.12.2013г. в ходе проверки территории мкр. Павшинская пойма, управляющая компания «Павшино» привлечена к ответственности по ст. 23 п. 1, что означает невыполнение установленных нормативами порядка уборки снега, наледей…с проезжей части дорог, а также улиц, внутридворовых проездов, тротуаров, ступеней и площадок перед входами в здания, на сумму 60 000 рублей.
Операция «Снегопад» будет продолжаться всю зиму и завершится 31 марта 2014 года, в срок, по закону «О чистоте и порядке…», период зимней уборки территорий заканчивается.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 09:34 / Просмотров: 1049 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz