RSS
Операцию «Несанкционированная торговля» проводит Госадмтехнадзор
С апреля в Московской области идет операция «Несанкционированная торговля», в ходе которой инспекторы территориальных объектов Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области проводят рейды по выявлению незаконно установленных палаток, лотков и прочих объектов торговли, сообщает пресс-служба ведомства.

– По результатам проведенных с начала спецопераций мероприятий было проверено 303 объекта торговли, выявлено 116 различных нарушений, выдано 86 предписаний на устранение нарушений. Все они исполнены, инспекторы это проконтролировали. На владельцев торговых точек и ответственных лиц наложено 107 штрафов общей суммой свыше 1 миллиона рублей, вынесено девять предупреждений, – перечислила руководитель Госадмтехнадзора Т.Витушева..

Витушева подчеркнула, что основное внимание инспекторов направлено на выявление незаконного размещения объектов торговли. Таких нарушений – 80%. Параллельно с ликвидацией незаконных точек устранялись мусор, складирование в неположенных местах различных материалов, также фиксировались и факты сжигания мусора.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 06:21 / Просмотров: 1049 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz