RSS
Операция "Свет"
В Подмосковье Главное управление государственного административно-технического надзора проводит операцию «Свет», направленную на выявление и ликвидацию нарушений в содержании объектов освещения.

- Операция началась в первую неделю сентября. Однако, в активную фазу надзорное мероприятие войдет с середины октября, когда из-за сокращения светового дня резко вырастет нагрузка на уличное освещение населенных пунктов региона, - пояснила Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Витушева отметила, что, по итогам сентября, инспекторами проверено свыше 120 уличных светильников, световых реклам и объектов декоративной подсветки. Выявлено 54 нарушения в содержании объектов освещения. По каждому факту нарушения возбуждено административное дело.

- По результатам рассмотрения, ответственным организациям, должностным лицам и гражданам, нарушившим требования в содержании объектов освещения вынесено 9 предупреждений и назначено 45 штрафов на сумму более 300 тысяч рублей, - заявила она.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 12:05 / Просмотров: 905 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz